Ноябрьская акция

С 1 по 30 ноября 2017 года на сайте DIANOV-ART.RU действует специальное предложение для художников. Вы можете разместить рекламное объявление о своей выставке всего за 300 руб.

специальное предложение для художников

В акции могут участвовать как частные лица, так и галереи. В рамках объявления Вы сможете рассказать о готовящейся выставке, презентации или мастер-классах, проходящих в ближайшее время. Алгоритм действий такой:
1. Вы составляете короткое сообщение о предстоящем мероприятии, высылаете его на почту: dianov-art@yandex.ru с пометкой «Акция»;
2. Если текст соответствует требованиям акции, я сообщаю Вам об этом в ответном письме. Будет необходимость − текст мы совместными усилиями подредактируем. После этого Вы высылаете изображение к вашему мероприятию в формате jpg (вашу фотографию, афишу, графический баннер, коллаж, плакат, репродукции одной-двух работ и т.п.) хорошего качества;
3. Мы обсуждаем нюансы, Вы говорите ОК и я готовлю верстку Вашего объявления;
4. Перечисляете 300 руб на карту Сбербанка или номер счета Яндекс Деньги;
5. Подтверждаю оплату и на следующий день публикую объявление.

В объявлении допустима одна активная гиперссылка на сторонние ресурсы (Ваш сайт, сайт галереи, профиль в соцсетях). Контактные данные приветствуются, видеоролики и анимация − нет. Объявление публикуется на постоянной основе в рубриках «Выставки» или «Бизнес» сайта DIANOV-ART.RU. Корректировка объявления после публикации возможна. Заметка обязательно снабжается тегом РЕКЛАМА в левом верхнем углу. Анонсы Вашего объявления будут рекламироваться во всех моих аккаунтах в соцсетях (Фейсбук, Твиттер, ЖЖ, ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир), а также в специализированных художественных группах (более 200 групп и сообществ). Данное предложение не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Рекламные материалы не должны нарушать действующее законодательство РФ, а всю ответственность за достоверность указанной в объявлении информации заказчик берет на себя. Жду ваших откликов и предложений!

This entry was posted in Бизнес, Выставки and tagged , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.