Компания «Апостол», возглавляемая тележурналисткой и ведущей Тиной Канделаки завершила разработку фирменного стиля Новой Москвы, который накануне был представлен городским властям. Стоимость контракта по созданию бренда составила 15 миллионов рублей. На мой взгляд, логотип Новой Москвы получился крайне неудачным. Лично у меня он вызывает ассоциацию с гранатой-лимонкой и со схемой разделанной мясной туши. А вам как?
Поиск по сайту
-
Свежие записи
- Показатели российского арт-рынка за 2025 год
- Назначен гендиректор Владимиро-Суздальского музея-заповедника
- Памяти Дэвида Хокни
- Найден новый метод выявления подделок
- Осенняя коллекция Vaquera
- Пещера Пон-Нёф
- Офицер ВМФ подделывал работы Эрнста Неизвестного
- Умер Сонни Роллинз
- Итоги 79-го Каннского кинофестиваля
- В мире открылись три новые музейные площадки
-

