Участники Барселонского гитарного трио исполняют забавную инструментальную кавер-версию песни Майкла Джексона «Billie Jean», играя на одной акустической гитаре. Луис Робиско (Luis Robisco) держит гитару и играет ведущую мелодию, Али Аранго (Alí Arango) играет октавы, Ксавьер Колл Кетглас (Xavier Coll Quetglas) − басовые ноты, а барабанщик Пакито Эскудеро Севилья (Paquito Escudero Sevilla) отбивает на корпусе ритм.
Поиск по сайту
-
Свежие записи
- Памяти Дэвида Хокни
- Найден новый метод выявления подделок
- Осенняя коллекция Vaquera
- Пещера Пон-Нёф
- Офицер ВМФ подделывал работы Эрнста Неизвестного
- Умер Сонни Роллинз
- Итоги 79-го Каннского кинофестиваля
- В мире открылись три новые музейные площадки
- Новый музей The Beatles
- Онлайн-каталог рисунков Густава Климта
-