Наивное и доброе послание, приуроченное ко Дню святого Валентина, оставлено неизвестным автором на льду Мойки. Но, в нынешние суровые времена, даже такая акция выглядит подозрительно. Поэтому коммунальщики Петербурга этот ice-art срочно ликвидировали. Ибо нефиг − подпадает под административную статью «Нарушение правил охраны водных объектов» (ст. 8.13 ч.5 КоАП РФ).
Поиск по сайту
-
Свежие записи
- Показатели российского арт-рынка за 2025 год
- Назначен гендиректор Владимиро-Суздальского музея-заповедника
- Памяти Дэвида Хокни
- Найден новый метод выявления подделок
- Осенняя коллекция Vaquera
- Пещера Пон-Нёф
- Офицер ВМФ подделывал работы Эрнста Неизвестного
- Умер Сонни Роллинз
- Итоги 79-го Каннского кинофестиваля
- В мире открылись три новые музейные площадки
-

