Клип группы U2 к синглу «Window In The Skies» («Окно в небесах») был выпущен 20 ноября 2006 года, после завершения австралийской части тура «Vertigo». Режиссер Гэри Копек (Gary Koepke) сделал сложный монтаж, в котором совместил почти сто разных видео с концертов известных исполнителей, от Эллы Фитцджеральд и Элвиса Пресли − до «Нирваны» и Бритни Спирс. Там где-то даже мелькнул российский пианист Владимир Горовиц. Отрывки были отобраны и отредактированы так, чтобы движения пальцев музыкантов, которые фактически исполняли другие песни, совпадали либо с лирикой, либо с музыкой композиции U2. Смотрим, что из этого получилось.
Поиск по сайту
-
Свежие записи
- Умер Константин Худяков
- Хранилище деструктивной литературы
- Показатели российского арт-рынка за 2025 год
- Назначен гендиректор Владимиро-Суздальского музея-заповедника
- Памяти Дэвида Хокни
- Найден новый метод выявления подделок
- Осенняя коллекция Vaquera
- Пещера Пон-Нёф
- Офицер ВМФ подделывал работы Эрнста Неизвестного
- Умер Сонни Роллинз
-