Арт-ярмарка «Тупик 20 22»

На фоне неожиданных культурных отмен последнего времени, открытие новой художественной ярмарки вызывает если не оптимизм, то, как минимум, интерес.

Афиша арт-ярмарки "Тупик 20 22"Появилась информация, что Музей современного российского искусства «АРТ4» объявляет набор художников для участия в новом проекте «Тупик 20 22». Всего в ярмарке планируется задействовать около сорока авторов. Подробные условия указаны здесь. Цель проекта − поддержать и объединить талантливых художников в данный момент времени. Заявки принимаются по электронной почте: tupik@art4.ru. Последний день для подачи заявки: 22 ноября этого года. Мероприятие пройдет с 16 по 18 декабря 2022 года по адресу: Москва, Хлыновский тупик, дом 4, музей «АРТ4».

Краткая справка. История «АРТ4» началась в 2007 году по инициативе коллекционера Игоря Маркина. В 2008 году музей сменил формат: он открывался раз в неделю, а потом и вовсе принимал посетителей только в «Ночь музеев». В декабре 2015 года «AРT4» перезапустился с новой концепцией и слоганом «Музей, торгующий искусством». Постоянной экспозиции в «АРТ4» теперь нет, зато каждый месяц открываются персональные выставки как маститых авторов из постоянной коллекции, так и молодых художников. Афиша: © art4.ru.

This entry was posted in Бизнес, События and tagged , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.