Курорт Марии Тюриной

Я неоднократно писал о пазлах, сборка которых представляет сложность не только для детей, но и для взрослых любителей головоломок. Например, набор «Конвергенция», состоящий из 1000 деталей, считается на сегодняшний день самым сложным в мире пазлом. Спиральные пазлы от нью-йоркской студии дизайна «Nervous System» тоже заставят поломать голову, поскольку в этой игре все элементы имеют разную форму, причем довольно причудливую. Но эти наборы, так или иначе, базируются на абстрактных изображениях, а они, как известно, сбивают с толку даже людей подготовленных.

Игровой набор, который хочу представить сегодня, выглядит попроще. В его основе фигуративная композиция лондонской художницы Марии Тюриной. Девушка родилась в Литве, сейчас живет и работает в Великобритании, занимается акварелью, цифровой иллюстрацией, фотографией, коллажами и скульптурой.

Плотная, насыщенная деталями работа Марии Тюриной, изображает фантастический курорт, на котором семьи с детьми и бесконечное множество воображаемых персонажей собрались вместе, чтобы расслабиться у бассейна, поиграть в видеоигры, порыбачить и весело провести время.

Этот яркий пазл состоит из 1500 деталей, размер игрового поля 80 х 60 см. Релиз доступен для заказа на сайте Heye Puzzle. Стоимость новинки 21,99 €. Все фото: © Marija Tiurina / © Athesia Kalenderverlag GmbH.

This entry was posted in Вино и домино and tagged , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.