Природа США с воздуха

Мир с высоты птичьего полета − это всегда потрясающее зрелище. Режиссер и фотограф из Лос-Анджелеса Нияз Уддин (Niaz Uddin) создал целый цикл аэроснимков под общим названием «Aerial» («Воздушный»). Здесь вы можете увидеть пейзажи Йеллоустоунского национального парка, озера Тахо, фрагменты калифорнийских пляжей и другие виды природных уголков США. Более подробно с фотоработами Нияза Уддина вы можете познакомиться как на его сайте, так и в Инстаграме автора.

UPD: Если внимательно присмотреться к самой первой фотографии (это Laguna Beach, если автор не врет), то можно заметить явное влияние фотошопа: пена на оранжевом песке имеет строго симметричную структуру, то есть просто скопирована и зеркально отражена. Присмотритесь − даже тени от людей отброшены в разные стороны, а фигурки справа и слева одни и те же. Халтура, однако. :-)

Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)Фото Нияза Уддина (США)

This entry was posted in Фотография and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.