Мастерская домашнего текстиля «FeoNik»

20 и 21 мая в Москве на территории дизайн-завода FLAKON состоится семейный фестиваль MAMAmarket. В программе ярмарки: уникальные товары для детей и родителей от 50 интернет-магазинов и частных дизайнеров, бесплатные лекции и семинары для беременных и молодых мам, игровые зоны, мастер-классы, аквагрим, конкурсы и аниматоры.

В ярмарке примет участие мастер декоративно-прикладного искусства Галина Никифорова (бренд «FeoNik»). Мастерская домашнего текстиля «FeoNik» предлагает изделия ручной работы, которые подарят вам радость и наполнят ваш дом теплом и уютом: авторские лоскутные одеяла, подушки-игрушки, сумки, кошельки и косметички, обложки для книг, паспортов, студенческих билетов, мягкие игрушки, кукол и другие аксессуары. Все вещи сделаны из высококачественных материалов и продаются по доступной цене. В связи с высоким спросом, количество экспонатов на стенде «FeoNik» может быть ограничено, но вы всегда сможете заказать интересующие вас изделия непосредственно у автора. Познакомиться с образцами творчества можно на персональной страничке Галины в Инстаграме, а задать вопросы по электронной почте: nikiff4@gmail.com.

Мероприятие проводится по адресу: г. Москва, метро «Дмитровская», ул. Большая Новодмитровская, дом 36, пространство «Спейс». Время работы: с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»мастерская домашнего текстиля «FeoNik»

This entry was posted in Выставки and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.