Benze

Несколько работ молодого венгерского художника Benze, выполненных в технике черной туши. По словам автора, его произведения являются результатом процесса «перегонки» традиционной масляной живописи в черно-белую графику. Стилистически многие элементы иллюстраций Benze напоминают татуировку, а скурпулезное внимание к мельчайшим деталям изображения является важной особенностью творческого метода художника, поскольку постоянно открывает зрителю все новые интерпретации образа. Благодаря такому подходу, работы Benze замечательно воспринимаются как на макро, так и на микро уровнях. Другие произведения художника вы можете увидеть здесь.

Небольшая справка: Benze родился в 1984 году в Будапеште, в 2008 году закончил Западно-венгерский университет в Шопроне, получив степень магистра в области дизайна упаковки. В настоящее время художник живет и работает в Будапеште. Помимо рисования тушью он занимается стрит-артом, а также выпускает ограниченным тиражом векторные принты своих работ.

графика тушьюграфика тушьюграфика тушьюграфика тушьюграфика тушьюграфика тушьюграфика тушьюграфика тушьюграфика тушьюграфика тушью

This entry was posted in Графика and tagged , , , , , . Bookmark the permalink.