Предложение для художников

dianov-art.ruСейчас, в период экономического кризиса, резко упала продажа произведений искусства. В связи с этим, предлагаю художникам (или их представителям: кураторам, менеджерам, арт-дилерам), возможность разместить заметку о своем творчестве на страницах культурно-информационного проекта DIANOV-ART.RU. Это может быть пост о готовящейся выставке, объявление о продаже произведения искусства, аренде или поиску мастерской, или расширенная рекламно-биографическая статья с иллюстрациями ваших лучших работ. Вот пример такой публикации. И еще один. Статья может быть написана самостоятельно, или заказана мне. Технические требования я сообщу вам лично по электронной почте dianov-art@yandex.ru. Все нюансы обсуждаются конфиденциально и тайна переписки гарантируется. Одно условие: материалы должны соответствовать общей стилистике сайта. Я могу отказать автору в публикации, если творчество художника разжигает национальную рознь, содержит элементы жестокости, половой и расовой дискриминации, порнографии, и т.п.

Публикация платная, поэтому материал будет опубликован под тегом РЕКЛАМА в верхней части поста. Собственно, в этом единственное отличие статьи от всех остальных материалов сайта, которые носят некоммерческий характер и отражают мои личные вкусы и предпочтения. Сразу отмечу, цены на публикации довольно демократичные.

Сайт DIANOV-ART.RU – молодой, но уже известный и динамично развивающийся культурологический проект. Ваша статья будет всегда находится в основном контенте сайта и индексироваться поисковыми системами Google и Яндекс. Материал о вашем творчестве увидят не только читатели и подписчики сайта, но и более широкий круг любителей искусства, в том числе – потенциальные покупатели со всего мира, поскольку перепостинг статьи будет осуществляться в социальных сетях: ВКонтакте (на своей странице + в восьми художественных группах), Мой Мир (+ в четырех группах), Одноклассники (+ еще в восьми арт-группах), Живой Журнал (на своей странице + в двенадцати художественных группах), Twitter, Tumblr, Pinterest, и конечно в Facebook, самой крупной соцсети в мире (здесь я размещу ссылку на вашу статью в 132 специализированых группах и сообществах с их многотысячной аудиторией. Список групп можете посмотреть на моей страничке. Внимание! Предложение не является публичной офертой.

This entry was posted in Бизнес and tagged , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.