Акция: одна картина по хорошей цене

В рамках программы помощи художникам, стартовавшей в прошлом месяце, предлагаю еще одну дополнительную акцию для живописцев – «Одна картина по хорошей цене». Вы имеете возможность разместить на сайте DIANOV-ART.RU любую свою картину, которую хотите продать, указав – название, формат, технику исполнения, год создания, адрес своей электронной почты и специальную цену. Это объявление будет не только находиться в постоянном контенте сайта и индексироваться поисковыми системами Яндекса и Google, но также будет размещено в социальных сетях ВКонтакте (на моей страничке + 5 художественных групп), в Живом Журнале (на моей страничке + 6 групп), в соцсетях Мой Мир, Одноклассники, Tumblr, Twitter, Pinterest, и конечно – Facebook, самой крупной соцсети в мире (здесь я размещу ссылку на вашу статью в 116 специализированных группах с их многотысячной аудиторией. Список групп можете посмотреть на моей страничке.)

Конечно, никто не мешает вам продвигать свои картины собственными силами, но поверьте: в ручном режиме это занимает немало времени. Мои же технические возможности во многом автоматизированы, а сайт DIANOV-ART.RU как культурологический проект имеет свою верную аудиторию, среди которой немало потенциальных покупателей, галеристов и коллекционеров.

Стоимость объявления фиксированная – 1000 руб в месяц, после чего объявление или снимается с сайта, или пролонгируется. Если ваша картина продалась раньше, вы уведомляете меня по электронной почте и я удаляю публикацию. По любым вопросам пишите мне на почту: dianov-art@yandex.ru. Отвечу каждому. Внимание! Предложение не является публичной офертой.

This entry was posted in Бизнес, Деньги, Живопись and tagged , , , , , , . Bookmark the permalink.