Спецпредложение для художников

Известно, что в период финансовых кризисов резко падает продажа произведений искусства. Особенно это касается молодых и малоизвестных авторов. В связи с этим, предлагаю художникам возможность разместить рекламную статью о своем творчестве на страницах культурно-информационного проекта DIANOV-ART.RU. Статья может быть написана самостоятельно, или заказана мне, но исходные материалы и иллюстрации предоставляются заказчиком. Все условия и технические требования я сообщу после вашего обращения по электронной почте dianov-art@yandex.ru. Ваши письма рассматриваю я лично, так что тайна переписки гарантируется. Материалы должны соответствовать общей стилистике сайта, и в любом случае будут редактироваться мною. Естественно, я могу отказать любому автору в публикации, если творчество художника не соответствует концепции проекта DIANOV-ART.RU, содержит элементы жестокости, половой и расовой дискриминации, порнографии, разжигает национальную рознь и т.д.

Публикация, естественно, платная, но цена ее зависит от ряда причин, о которых ниже. Статья будет обязательно содержать тег РЕКЛАМА в верхней части поста, хорошо заметный читателю. В этом единственное отличие статьи от всех остальных материалов сайта, которые носят некоммерческий характер и отражают мои личные вкусы и предпочтения.

Теперь о главном. Сайт DIANOV-ART.RU молодой, но динамично развиваюшийся культурологический проект. Ваша статья будет всегда находится в основном контенте сайта и индексироваться поисковыми системами Яндекса и Google. Материал о вашем творчестве увидят не только читатели сайта, но и более широкий круг любителей искусства, а также потенциальных покупателей со всего мира, поскольку я обязательно делаю перепостинг статей в социальные сети ВКонтакте, Мой Мир, Одноклассники, Tumblr, Twitter, Pinterest, Живой Журнал (на своей странице + в две художественные группы), и конечно в Фейсбуке, самой крупной соцсети в мире (здесь я размещу ссылку на вашу статью в 110 специализированых группах с их многотысячной аудиторией. Список групп можете посмотреть на моей страничке.) Внимание! Предложение не является публичной офертой.

This entry was posted in Бизнес, Деньги, События and tagged , , . Bookmark the permalink.