«FUNAREA»

Весна в Париже ознаменовалась не только трагическим пожаром в соборе Нотр-Дам. Торговый центр «Галери Лафайет» («Galeries Lafayette Paris Haussmann») на бульваре Осман, д. 40, представил посетителям яркую инсталляцию, развернутую прямо под куполом здания. Круглая подвесная площадка для отдыха выполнена из сетки зеленого, желтого и розового цветов. Гости универмага могут полежать под красивым куполом, наблюдая за суетой покупателей, или просто порезвиться на глазах у сотен зрителей. Как вы помните, это уже далеко не первый эксперимент в области игровых интерактивных структур, созданных за последнее время. Британский модельер Аня Хиндмарч показала в феврале этого года сетчатую конструкцию «The Tube», предназначенную для воссоздания азарта детской игровой площадки у взрослых. Подвесную инсталляцию в «Галери Лафайет» инициировал  магазин «Funorama», расположенный в этом же торговом центре. По словам администрации универмага, аттракцион «FUNAREA» будет работать до 9 июня 2019 года. Фото: © Benoit Florençon, @mymnfest, @shamaid.

игровая инсталляция в торговом центре «Галери Лафайет»игровая инсталляция в торговом центре «Галери Лафайет»игровая инсталляция в торговом центре «Галери Лафайет»игровая инсталляция в торговом центре «Галери Лафайет»игровая инсталляция в торговом центре «Галери Лафайет»игровая инсталляция в торговом центре «Галери Лафайет»

This entry was posted in Вино и домино, Инсталляция and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.