Мастерская «FeoNik» в Сокольниках

15-18 февраля 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет XIX Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия», посвящена всем видам рукоделия и творчества.

афиша выставки Формула Рукоделия_весна 2018

В работе выставки примет участие мастер декоративно-прикладного искусства Галина Никифорова (стенд K2.6b). Мастерская домашнего текстиля «FeoNik» предлагает изделия ручной работы, которые подарят вам радость и наполнят ваш дом теплом и уютом: сумки, кошельки, косметички, авторских кукол, обложки для книг, паспортов, проездных, студенческих билетов, чехлы для ключей и другие аксессуары. Все вещи сделаны из высококачественных материалов и продаются по доступной цене. В связи с высоким спросом, количество экспонатов на стенде «FeoNik» может быть ограничено, но вы всегда сможете заказать интересующие вас изделия непосредственно у автора. Познакомиться с образцами творчества можно в Инстаграме, ВКонтакте, а задать вопросы по электронной почте: nikiff4@gmail.com.

выставка FeoNik в Сокольниках (2018)

Мероприятие проводится по адресу: г. Москва, метро «Сокольники», 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, парк «Сокольники», КВЦ «Сокольники», павильоны №4, 4.1. Время работы: 15-17 февраля с 10:00 до 19:00, 18 февраля с 10:00 до 17:00. Цены на билеты уточняйте на сайте: www.formularukodeliya.ru.

This entry was posted in Выставки and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.